НОВЫЙ САЙТ www.MAGAZKAT.ru

новая версия программы MAGAZKA & MAGAZKA (NS)

Мы ждем Вас !

Здесь Вм можете написать свои отзывы о МАГАЗьКА. Что Вам нравится, а что не очень. Первые впечатления. Раздел не будет модерироватся.
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Наверное субъективное мнение.
#6385
Re: Наверное субъективное мнение. 12 г., 5 мес. назад Репутация: 3
Установив программу больше года назад, пробную, не разу не лазил даже в 1С, простой пользователь ПК, за пару дней разобрался практически во всём!!! и начал вносить остатки, вели учёт дома не как руки просто не доходили ввести учёт в магазинах, 4 месяца назад всё сделали, продавцы звонили пару недель, и то по специфическим вопросам, в данный момент очень очень редко беспокоят, а это говорит о том что программа практически идеальная очень простая в обучение!!! на форуме есть практически все ответы на интересующие вопросы!!! А если нету то всегда помогут вам и ответят!!! А Юрий молодец!!! И хорошие у вас хобби!!! Не обращайте пожалуйста внимание на не одыкватное мнение!!!
А МАГАЗЬКА ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vandal-113
Завсегдатай
Постов: 186
graphgraph
Баллы: 9110
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6388
Re: Наверное субъективное мнение. 12 г., 5 мес. назад Репутация: 24
Хотелось бы спросить по поводу восьмерки.
Я тут пробежал по магазинам своего города с предложением установки МАГАЗЬКИ (по партнерке), большая половина предпринимателей - старички, которые далеки от этого и привыкли по старинке, другая часть думает/решает, а остальные работают на 8. Так вот последние слезами крокодиловыми плачут от 8 (некоторые даже ведут торговлю в конфигурациях на 8, а бухгалтерию ведут в 7 с вытекающими последствиями). Есть одна крупная сеть, нуждающаяся в автоматизации "под себя", но с большим количеством заморочек - не могут ничего придумать (думаю наш клиент, если раньше никто не перехватит).
Так что, Юрий, от вас ждем как МИНИМУМ, чуда. У нас покупают программное обеспечение либо молодые, либо имеющие несколько магазинов и тут вопросы: будет ли конфигурация работать с бухгалтерией (обмен данными, зарплаты, платежки и т.д.), будут раздельные РМК и ЦБ или как сейчас в одной базе под разными паролями, ориентировочная стоимость, сроки запуска. Без этого минимума не могу с людьми разговаривать о чем то детальном. Понимаю, что по большинству вопросов здесь, возможно, не захотите отвечать - кидайте на почту.
akzagam
Модератор
Постов: 859
graphgraph
Баллы: 53600
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
KOMOD
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6393
Re: Наверное субъективное мнение. 12 г., 5 мес. назад Репутация: 12
Для того, чтобы Магазька 8.2 вышла быстрее, качественнее, нужно прекратить "рождать" новые хотелки, это отрывает от работы над вариантом в 8.2 и, соответственно, отодвигает сроки выпуска.
Кроме хотелок - многие стесняются (или по другим причинам) спрашивать на форуме - а "бомбят" по личным контактам - сотка, мыло, аська.
Предлагаю писать и звонить автору только в случае крайней необходимости или по платным дополнительным услугам (это жизнь и она недёшева).
Крайняя необходимость - это настолько уникальное событие в вашем учете, что по поиску на форуме ничего не найдено и никто из коллег не смог помочь.
ProstoSkazka
Модератор
Постов: 404
graphgraph
Баллы: 41761
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
larissa_builova
Последнее редактирование: 30.10.2011 14:23 Редактировал ProstoSkazka.
Стремись к невозможному - получишь максимум!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: ProstoSkazka