НОВЫЙ САЙТ www.MAGAZKAT.ru

новая версия программы MAGAZKA & MAGAZKA (NS)

Мы ждем Вас !

Здесь Вм можете написать свои отзывы о МАГАЗьКА. Что Вам нравится, а что не очень. Первые впечатления. Раздел не будет модерироватся.
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Наверное субъективное мнение.
#6352
Наверное субъективное мнение. 12 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Наблюдая последние месяца три-четыре за развитием данного "очень не плохого" продукта на мой взгляд слишком очевидна прослеживается тенденция об охлаждении интереса автора данной программы к ее дальнейшему бурному развитию.Об этом говорят многие признаки,в частности ставшие в последнее время редкие обновления программы(да к тому же не очень существенные),редкие ответы на вопросы в форуме самого автора(к тому же часто очень резкие),но самое заметное это - очень редкое участие в форуме тех кто стоял у истоков развития и наполнения данного продукта.
А очень жаль!Ведь они всегда создавали не только интеллектуальный костяк форума но и повторюсь- очень функциональное наполнение самой программы.
Данный отзыв адресую в первую очередь самому автору форума и продукта.
vadser
Новый участник
Постов: 12
graphgraph
Баллы: 1250
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6355
Re: Наверное субъективное мнение. 12 г., 4 мес. назад Репутация: 27
С вами не соглашусь. Юрий часто находится на форуме. Это не означает что он дожен постояно сдесь находится. На форуме очень много информации, пользуйтесь поиском. На каждый вопрос есть ответ, и ни чей небыл оставлен без внимания. Что касается старейшин, поймите у всдх много своих дел, и по возможности они рады всегда помоч.
Что касается обновления програмы, это уже ваш капрйз, что вас не устраивает. Програма полностью отвечает всем требованиям для работы.
Если что то не ясно вы задавайте вопросы.
aleksiy55
Блаженна жизнь, пока живешь без дум.
Администратор
Постов: 806
graphgraph
Баллы: 39250
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской aleksiy66 artem_99art@hotmail.com Страна, город: Казахстан. Тараз Дата рождения: 10/10
Счастье не в том, что мы в чем-нибудь преуспели, а в самом преуспевании.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6357
Re: Наверное субъективное мнение. 12 г., 4 мес. назад Репутация: 43
vadser писал(а):
Наблюдая последние месяца три-четыре за развитием данного "очень не плохого" продукта на мой взгляд

Спасибо за ваш отзыв и ваше мнение.Давно я ждал такого поста. (Кстати прочитал ВСЕ ваши посты на форуме , честно один негатив и недоверие. Вас конкретно ни в чем не обвиняю и не намекаю, ничего личного)

слишком очевидна прослеживается тенденция об охлаждении интереса автора данной программы к ее дальнейшему бурному развитию.

За МАГАЗьКА - Родину продам (с).
Это чистейший вымысел. МАГАЗьКА - мое детище и любимое хобби (как я уже не раз говорил , это не основная моя работа) Часто бываю в командировках.
Недавно проводил статистику пользователей из 100% клиентов МАГАЗьКА (зарегистрированных пользователей) только 24% зарегистрированы на сайте и только 9% !!! хоть раз что-то написали на этом форуме. Очень много звонков, много писем, в Аське сообщений.


Об этом говорят многие признаки,в частности ставшие в последнее время редкие обновления программы(да к тому же не очень существенные)

А чего ее обновлять ежедневно - МАГАЗьКА полностью готовый и почти совершенный продукт для вашего бизнеса. Скачал, установил и работай.
Я нигде никому не обещал , что будут еженедельные обновления. Кстати
47% работают еще на версии ниже 2.0.050 -и их все устраивает и они довольны своим помощников в бизнесе.


,редкие ответы на вопросы в форуме самого автора(к тому же часто очень резкие)

Вы приведите мне пример аналогичной программы (сайта) с форумом ее обсуждения. Форум создавался для вас и вашего общения - обмен опытом и впечатлениям. Вы все люди своей профессии , чем то очень похожи у меня даже сформировался "визульный портрет". Вы бизнесмены - акулы бизнеса, и соседи по форуму - для вас "конкуренты". По телефону или в личной переписки 80% разговора начинается сначала - как замечательная программа, все нравится, просто супер, продавцы довольны и.т.д потом в разговоре обязательно намекают , что программа замечательная показал уже 4-5 друзья ,коллегам и они уже согласны купить , но нужно сделать вот это и это"
За все три года из всех , могу с уверенностью сказать что только 5 человек - привели знакомых на сайт и они через них купили МАГАЗьКА
Зато на форуме - это СТРАШНЫХ ГРЕХ сказать что то хорошее или положительно прокоменнтировать какой нибудь алгоритм работы программы. Озвучить так сказать изюминку. Ночами не спишь , с искоркой готовишь новое обновление - с надеждой что вам понравится. Не успеешь выложить - как сразу появляются только недовольные посты (ну вот мое не сделали, а в ТИС было так, а вот там запятой не хватает, ааааааааааааааа помогите у меня не получается, программа говно - не работает как нужно, все пропала - полный отстой и.т.д.
Напишешь , покажешь, расскажешь - даже не то что спасибо сказать, даже не отвечают помог ли совет или нет.

Предназначение форума еще - привлекать новых посетителей , потенциальных пользователей программы и иногда появлятся стойкое ощущение что вы ревнуете их к программе и специально пишите, как можно негативнее посты, а они поднимаются и всегда на виду. Человек новый зашел на форум - почитал первый пять постов (поиском же никто не умеет пользоваться) и думает да.... не ХОЧУ !

Новый самоучитель (25 мб) создал за два выходных дня - поверьте это очень огромная и кропотливая работа - выложил на сайт, за два дня скачало 586 человек, а отзыва только три или четыре и то тех уважаемых людей (старейшин МАГАЗьКА) которым этот самоучитель то по сути и не нужен.

Резко отвечаю, бывает - бывает очень сильное желание закрыть /удалить вообще форум, реально бесит. Не люблю лжи, я ко всем и всегда обращаюсь на вы хотя с некоторыми давно уже знаком и при личном общении на ты, я не против любого общения (как говорится за любой кипишь - кроме голодовки) Ко всем всегда приходил и прихожу на помощь (телефон, удаленный доступ)
Ну когда незнакомый человек - мне публично на форуме пишет "Юрочка ты бы исправил ошибку, юра (да с маленькой буквы) а я очень уважаю свое имя Юрий - начинают оскорблять в личке, даже пытались угрожать" Хлопотно это, ноги все поотрываю.

Вы все имеете четкое здоровое желание получить все и сразу и за минимальные деньги. Стоимость лицензии МАГАЗьКА - не имеет конкурентов по цене и качеству. Я всегда говорил и буду - предложите хорошую идею, которая нужна всем - добавлю в новом релизе совершенно бесплатно - так как это нужное для всех и тиражное решение. Ошибки если такие находятся исправляю, как можно быстро. Но если у вас что то специфичное и касается только вас и вашего бизнеса-мирка (я не обязан это делать для вас быстрее "поросячего визга") Вот нормальные люди - пишут в личку ТЗ (техническое задание ) своими словами как он видит или как бы хотел чтобы работала программа и сам предлагает (пытается заинтересовать ) объявляет бюджет разработки. а не так сделайте очень нужно - может быть всем пригодится. Начинаю объяснять , предлагать напишите на форуме - обсудим - обижается.
Я "очень плохой программист, как специалист наверное на уровне подавана". (из 227 500 пользователей я всего лишь на 7 месте)
Но к сожалению мой час работы на сегодня стоит от 2000 рублей, а теперь простая арифметика, вы бы что продавали в своем магазине - прибыльный товар или так , чтобы постоять за прилавком ?

Все для кого я делал внешний отчеты, могут сказать что это полноценный инструмент для работы - сделан качественно и добротно и в нем есть даже те функции о которых даже не просили. Я если не могу - не делаю вообще , а если делаю то со всей душой.

Сейчас основные силы уходят на реализацию проекта МАГАЗЬКА для 1С Предприятия 8.2 - хочу чтобы это был идеальный продукт.


,но самое заметное это - очень редкое участие в форуме тех кто стоял у истоков развития и наполнения данного продукта.
А очень жаль!Ведь они всегда создавали не только интеллектуальный костяк форума но и повторюсь- очень функциональное наполнение самой программы.

Не переживайте они все на месте. Для всех старейшин и для первых 10 в таблице www.magazka.com/users.html - при переходе на 1С:Предприятие 8.2 - я приготовил подарки , обещаю никто не будет забыт

Данный отзыв адресую в первую очередь самому автору форума и продукта.
admin
Tatitutu - это судьба (с)
Администратор
Постов: 2458
graph
Баллы: 99812
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской wwwmagazkacom magazka.com Страна, город: Россия Дата рождения: 12/07
Последнее редактирование: 29.10.2011 12:07 Редактировал admin.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6359
Re: Наверное субъективное мнение. 12 г., 4 мес. назад Репутация: 43
Еще одно маленькое дополнение:
На сайте доступна для скачивания полностью рабочая демонстрационная версия работы программы МАГАЗьКА (на примере одного магазина) т.е. полностью заполненная база. Единственно ограничение - время ее работы 15 дней.
Это сделано специально для того, чтобы вы могли скачать и оценить потенциал программы , посмотреть на нее в работе, создать документы, посмотреть отчеты - т.е. прициниться и принять решение - нужна она вам или нет. Когда же вы приняли решение о покупке, я вас предупреждаю

Покупка программы предполагает,что Вы ознакомились с программой и удовлетворены ее возможностями.
Вы приобретаете не конструктор с надеждой на сборку в будующем, а полноценный программный продукт.
admin
Tatitutu - это судьба (с)
Администратор
Постов: 2458
graph
Баллы: 99812
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской wwwmagazkacom magazka.com Страна, город: Россия Дата рождения: 12/07
Последнее редактирование: 29.10.2011 11:58 Редактировал admin.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6360
Re: Наверное субъективное мнение. 12 г., 4 мес. назад Репутация: 12
А господин vadser, как я понимаю сторонний наблюдатель, любитель кидать камни в чужой огород? (прочла его первые посты).
А чего хотели то, заводя эту ветку, вы, как я понимаю, не пользуетесь сей прогой, "конкурирующая фирма" что ли?
ProstoSkazka
Модератор
Постов: 404
graphgraph
Баллы: 41761
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
larissa_builova
Стремись к невозможному - получишь максимум!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#6363
Re: Наверное субъективное мнение. 12 г., 4 мес. назад Репутация: 24
vadser писал(а):
Наблюдая последние месяца три-четыре за развитием данного "очень не плохого" продукта на мой взгляд слишком очевидна прослеживается тенденция об охлаждении интереса автора данной программы к ее дальнейшему бурному развитию.Об этом говорят многие признаки,в частности ставшие в последнее время редкие обновления программы(да к тому же не очень существенные),редкие ответы на вопросы в форуме самого автора(к тому же часто очень резкие),но самое заметное это - очень редкое участие в форуме тех кто стоял у истоков развития и наполнения данного продукта.
А очень жаль!Ведь они всегда создавали не только интеллектуальный костяк форума но и повторюсь- очень функциональное наполнение самой программы.
Данный отзыв адресую в первую очередь самому автору форума и продукта.


Скажу вам как есть - я слежу за программой с версии 2.0.013 (может и раньше), когда еще этого сайта не было. Первое время было много вопросов, еще болше было предложений и около 90% было воплощено (остальные 10% уже были ). Сейчас я регулярно захожу на форум и читаю ВСЕ новые посты - отвечаю очень редко, так как в большинстве случаев это вопросы, на которые есть ответы, но по каким то причинам люди не пользуются ПОИСКом или не хотят искать. С выпуском подробного FAQ большинство вопросов вообще не должны задаваться. Иногда отвечаю на вопросы, на которые уже есть ответы, но когда вижу, что человеку не поможет поиск.
Уже ООООчень редко вношу какие то предложения, так как в программе есть практически все для заявленных видов деятельности.
Программа отвечает всем требованиям БОЛЬШИНСТВА пользователей.
Скажу честно, я в свое время часто и сильно "доставал" автора своими заморочками, но не только потому, что очень придирчиво отношусь к словам ИДЕАЛЬНАЯ программа, а еще по тому, что хотел чтобы она такой стала для меня и всех остальных пользователей.
И давайте смотреть правде в глаза - в программе нет критических недочетов, только мелочи, которые не устраивают КОНКРЕТНЫХ пользователей, а не всех и даже не нескольких.
Есть моменты, которые нужно дорабатывать и думаю они будут доделаны, но в целом это очень хороший продукт. Лучше вы не найдете (я в свое время перепробовал ВСЕ более менее вменяемые конфигурации для 1С, как на 7, так и на 8).
Чисто мое мнение!
akzagam
Модератор
Постов: 859
graphgraph
Баллы: 53600
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
KOMOD
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: ProstoSkazka