НОВЫЙ САЙТ www.MAGAZKAT.ru

новая версия программы MAGAZKA & MAGAZKA (NS)

Мы ждем Вас !

В это разделе можно оформить заявку на разработку любого дополнительного функционала для программы МАГАЗьКА
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: накопительная и бонусная системы вместе
#8780
накопительная и бонусная системы вместе 11 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Вкратце опишу нашу потребность,
у нас уже несколько лет действует дисконтная накопительная система и нас и наших клиентов она устраивает и мы не хотим от нее отказываться.
Но к сожалению не все владельцы дисконтных карт являються постоянными покупателями, есть так называемые спящие клиенты. Вот для пробуждения таких граждан нам хотелось бы иметь возможность начислить на карты, например 500 бонусов равно 500 рублей и сделать информационную рассылку. тем самым получить некий процент отклика в виде покупок.

и на этом моменте возникает вопрос если клиент постоянный покупатель или у него день рождения и его скидка по карте не 5 а 20% и покупает он на 10000 сумма скмдки будет значительно выше бонусов и его неустроит оплата ими, получается что нужно чтобы скажем в меню продавец была возможность выбрать оплату бонусами или скидка.

соответственно нужен еще инструмент который позволяет начислить на все карты ( лутше бы конечно чтобы была возможность начислять не на все а используя фильтр фильтрующий по определенным условиям например по проценту скидки и так далее) нужную сумму бонусов.

и инструмент который позволяет сделать их сгорание в определенную дату.

и изходя из того что мы сообственно хотим получить нам не нужно чтобы процент от суммы покупки переходил в бонусы при использовании бонусной системы а шел в накопление как при накопительных скидках. то есть нужна еще возможность этого выбора в настройках дисконта.

бюджет На Ваше усмотрение.
доступность не важно
saygoncd2
Осваиваюсь на форуме
Постов: 32
graphgraph
Баллы: 2850
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: ProstoSkazka, aleksiy55