НОВЫЙ САЙТ www.MAGAZKAT.ru

новая версия программы MAGAZKA & MAGAZKA (NS)

Мы ждем Вас !

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе программы, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы. Мы обязательно поможем Вам использовать программу на все 100%.
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Помогите разобраться по учётной цене
#10075
Помогите разобраться по учётной цене 9 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Добрый день. ОЧень нужна ваша помошь- помогите новичку- нужно просто ввести закупочную цену и продажную-- чтоб я мог быстро просмотреть это через справочник номенклатура(товар)- при общении с покупателем о возможной скидке на товар- для этого мне нужно просмотреть закупку..
Объясните пожалуйста мне, а то я чуть запутался в программке:
1.В документе- ввод остатков- есть - коэффициент - для чего он ? и что он делает при нажатии и проведении документа?
2.И вот моя проблема пожалуй пока главная- при вводе в справочнике нового товара- я указываю-- розничную цену и учётную- если я правильно понял это закупка, но при поиске в справочнике номенклатуре нужного товара -указывается цена розничная( я выставил в настройках торгового учёта)- я захожу даже под администратором в базу даных в справочник номенклатура изменяю типы цен - и проставляю учетная цена- и оно не показывает мне закупку товара-- хотя при вводе- я всё прописывал? и при нажатии свединия о номенклатуре в кладке- цены учётная цена прописана правильно - но не показывает?
3. И наверно я так понимаю проблема в коэффициенте в - документе ввод остатков? ПРописана учётная цена 480-- записано 3 размера- при заходе в учётная цена - в справочнике номенклатура - учет.цена показывает 160 грн.
splv
Новый участник
Постов: 2
graphgraph
Баллы: 650
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: akzagam, ProstoSkazka, Potovskiy, aleksiy55