НОВЫЙ САЙТ www.MAGAZKAT.ru

новая версия программы MAGAZKA & MAGAZKA (NS)

Мы ждем Вас !

В этом форуме Вы можете высказать пожелания к новым версиям программы: какая функциональность должна появиться, что в программе лишнее, чего не хватает, что хочется видеть в другом ракурсе и т.д. Мы обязательно рассмотрим все Ваши предложения и советы по улучшению программы.
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Добавления в Ценник инфо от (Lisette)
#3148
Re: Добавления в Ценник инфо от (Lisette) 13 г. назад Репутация: 24
Версия 54 - если в обработке печать ценников поставить сначала галочку Без размеров (групповая этикетка), а потом делать подбор из справочника - выскакивает ошибка "{Обработка.ПечатьЦенников.Форма.Модуль(498)}: Поле агрегатного объекта не обнаружено (Размер)". Если сначала подбор, потом галочка - работает нормально.

И ещё: если подбор делать из справочника поштучно, то в форму попадает все актуальные размеры и количество, НО если после нажатия кнопки Подбор из справочника мы случайно нажмём на название группы а не на крестик для развёртывания группы, то в форму попадают все товары из группы (что естественно), НО!!! для каждой позиции в форму попадают ВСЕ размеры, даже которых нет на остатке и никогда не было - вся размерная сетка попадает. Лечится галочкой Без размеров. Не знаю даже ошибка это или так задумано, но очень напрягает и в первую очередь тем, что система входит в ступор на минуты, а не секунды, так как даже если позиций всего 150, а размерная сетка на 26 размеров (с 18 по 43 для обуви), то на формирование такого списка уходит много ресурсов.
akzagam
Модератор
Постов: 859
graphgraph
Баллы: 53600
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
KOMOD
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3150
Re: Добавления в Ценник инфо от (Lisette) 13 г. назад Репутация: 1
У меня детская обувь и на полке 25 см может стоять две пары. А есть большие полки на них стоят по 6 пар. А ценники размером 90х45 и для них специальный баджик с прищепкой его можно и на полку пристегнуть и к обуви прикрепить. Когда продавец выписывает обувь он берет этот ценник и списывает с него код или на складе ищет пару в общем так удобно для контроля и вычеркнуть размер удобнее.
И два ряда нагляднее.
Uliskovd
Живу я здесь
Постов: 345
graphgraph
Баллы: 12750
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Uliskovd
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: akzagam, ProstoSkazka, Potovskiy, aleksiy55