НОВЫЙ САЙТ www.MAGAZKAT.ru

новая версия программы MAGAZKA & MAGAZKA (NS)

Мы ждем Вас !

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе программы, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы. Мы обязательно поможем Вам использовать программу на все 100%.
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Скидка на товар индивидуальная!
#6893
Re: Скидка на товар индивидуальная! 12 г., 4 мес. назад Репутация: 24
Pic_nic писал(а):
aleksiy55 писал(а):
Ю.А. Вам очени досканально все разложил по полочкам

в первом ответе или во-втором?
потому как в первом речь идет об "одном варианте" а во-втором уже о другом! и на основной вопрос мне так ни кто и не ответил: "сканер настроен на услугу, приходит клиент, делает 50 копий, я открываю чек, пик (сканером) ввожу кол-во листов, и вот тут, Магазька сама определяет а по какой же цене пробивать ед. оказанной услуги.
возможно ли такое?"
просто напишите "нет!" и все! а вот дальше я и сам соображу что надо кучу строк создать на одну услугу и потом кассиру отслеживать это в "ручном" режиме...


В ручную не прийдется. Сделайте не очень много позиций - 1, 10, 50, упаковка и для каждой позиции расчитайте свою цену. Распечатайте не ценник, а только ШК и на кассе сделайте прайс со ШК для кассиров. Пик по нужному ШК в соответствии с количеством и в чек попадет именно нужное количество по сниженной заранее цене. Так во многих супермаркетах пакеты продают - ценник со ШК на веревочке висит у кассира
Можно еще эти позиции добавить в быстрый товар (кнопочка с карандашиком справа). Если конечно у вас не слишком много таких позиций. Пока так.
akzagam
Модератор
Постов: 859
graphgraph
Баллы: 53600
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
KOMOD
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: akzagam, ProstoSkazka, Potovskiy, aleksiy55