НОВЫЙ САЙТ www.MAGAZKAT.ru

новая версия программы MAGAZKA & MAGAZKA (NS)

Мы ждем Вас !

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе программы, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы. Мы обязательно поможем Вам использовать программу на все 100%.
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Заметки, вопросы, предложения по v. 061
#4173
Заметки, вопросы, предложения по v. 061 12 г., 9 мес. назад Репутация: 24
Заметки по 061

Документ ЧЕК.
- Жмем F8 - если не разрешены отрицательные остатки - функция не работает. Ошибка или по логике программы? Тогда какова логика?
- В быстром подборе если после ввода нужной информации для поиска нажать Энтер - инфо остается о последнем введенном товаре. Предлагаю поставить по умолчанию на кнопку Искать нажатие Энтер.
- В документе Чек (Под Админом) подбор в Чек товара - товар по умолчанию попадает с Учетной ценой, после подбора - жму Сменить тип цены - Розничная - Цена НЕ СМЕНЯЕТСЯ, но следующий товар уже добавляется с Розничной ценой. Думаю правильнее будет, если после смены типа цены она будет обновляться для уже подобранного в Чек товара.

Отчет
- Остатки, Движения товара, Анализ выручки
На вкладке Остатки, если ввожу Модельный год, то программа пишет, что на остатке нет ничего (год для номенклатур введен, на остатках товар есть), без этой позиции все работает.
akzagam
Модератор
Постов: 859
graphgraph
Баллы: 53600
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
KOMOD
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: akzagam, ProstoSkazka, Potovskiy, aleksiy55