НОВЫЙ САЙТ www.MAGAZKAT.ru

новая версия программы MAGAZKA & MAGAZKA (NS)

Мы ждем Вас !

Здесь Вм можете написать свои отзывы о МАГАЗьКА. Что Вам нравится, а что не очень. Первые впечатления. Раздел не будет модерироватся.
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Отзыв о МАГАЗьКА - Магазин CAMELOT г.Ступино
#3499
Отзыв о МАГАЗьКА - Магазин CAMELOT г.Ступино 12 г., 11 мес. назад Репутация: 43
Казалось бы, что можно было придумать, чтобы облегчить систему учета магазина
МАГАЗьКА - самая доступная, самая современная программа рассчитанная как на простого пользователя, так и на опытного администратора. Автор программы продумал многие важные моменты, которые до настоящего момента казались фантастикой. Последовательность, быстрота, доступность, удобство и это все МАГАЗьКА. Теперь быстро и легко можно провести инвентаризацию считывая сканером товар через штрих код и программа сама выдаст результат. Можно для удобства классифицировать товар по коллекциям, моделям.
Пробивая товар продавец видит перед собой фото продаваемого товара и остаток его на складе включая количество и размеры. С помощью МАГАЗьКА удобно проводить всевозможные акции заранее подготовив их в программе. Можно проанализировать лидирующий товар, который лучше всего продается, и на основе отчетов увеличить продажи. Собственно, чтобы описать все возможности и достоинства этой программы мне не хватит и дня. На сайте автор программы описывает все в шаговой доступности, есть самоучитель в картинках. Это очень важно тому, кто только начинает работать с МАГАЗьКА. Одним словом СПАСИБО автору программы.

C уважением зав. магазином CAMELOT в городе Ступино Светлана Новикова
admin
Tatitutu - это судьба (с)
Администратор
Постов: 2458
graph
Баллы: 99812
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской wwwmagazkacom magazka.com Страна, город: Россия Дата рождения: 12/07
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: ProstoSkazka