НОВЫЙ САЙТ www.MAGAZKAT.ru

новая версия программы MAGAZKA & MAGAZKA (NS)

Мы ждем Вас !

ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: MAGAZKA-Программа для розничного магазина
#10459
MAGAZKA-Программа для розничного магазина 7 г., 9 мес. назад  
Почему же MAGAZKA & MAGAZKA(NS)
для автоматизации вашего магазина?



Во-первых, за свою низкую цену (стоимость базовой лицензии всего 2000 рублей) она имеет такие возможности, которыми не могут похвастаться её более дорогие конкуренты. Как вам понравится удобный редактор и печать ценников прямо из программы? А функция фотографировать товар для занесения в номенклатуру прямо на веб-камеру? Упомяну еще несколько интересных возможностей, как, например, загрузка товаров списком из любой таблицы MSExcel, персонализация интерфейса, назначение прав сотрудникам магазина, создание единой сети и обмен данными через интернет, а также наличие собственного сервиса sms-информирования. И это всё за смешную цену!



Во-вторых, вас покорит простота освоения и внедрения программы. В ваших магазинах работают сотрудники от 18 до 55 лет, многие может даже и компьютер не видели, а кто то его очень «боится», да - они сначала с подозрением отнесутся к нововведениям, некоторые даже будут паниковать, что вовсе не смогут освоить автоматизацию торговли с помощью данной программы, но пройдет буквально несколько дней, и что вы думаете? Те же самые сотрудники уже с упоением кликают сканером штрих-кодов и не могут нарадоваться на простоте и прозрачности работы!
Удобно , надежно и очень просто для вас и ваших сотрудников



В-третьих
, программа располагает великолепным решением для создания различных систем скидок. Хотите делать клиенту определенную скидку сразу при покупке? Скидки от времени ? Пожалуйста! Решили создать накопительную систему, где при увеличении суммы покупок будет расти и скидка? Нет ничего проще! Выбирайте бонусную накопительную систему скидок, которая прочно привязывает клиентов к нашему магазину и увеличивает выручку в 1,5-2 раза! И это я еще ничего не сказал про подарочные сертификаты.




В-четвертых, несмотря на солидный возраст MAGAZKA и число клиентов (4000 человек за 5 лет по всему миру), программа постоянно развивается. Чуть ли не каждую неделю выходят новые релизы, составленные по заявкам пользователей, и вы сами сможете заказать нужную вам обработку, если появится такое желание. Жду ваших идей и предложений. Техническая поддержка тоже на уровне, я- автор программы всегда на связи и отвечаю на поступающие вопросы в рамках форума, где уже образовалось дружное сообщество пользователей.



В-пятых, программа располагает просто неимоверным количеством различных отчетов для аналитики работы магазина. Автоматизация розничного магазина настраивается буквально за полчаса, а помимо этого вы всегда сможете узнать актуальные остатки товара, наметить планы для всех магазинов или вывести отчеты по продажам для конкретных групп. Есть онлайн самоучитель, есть раздел видеоуроки и.т.д. Присоединяйтесь.



Скачать MAGAZKA можно бесплатно и без регистрации.
Пробный период до 30 дней!
Анонимный
Баллы: 0
graphgraph

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1